Зачем включать пептиды в свой уход за кожей?

Ингредиент, который часто упоминается благодаря своим многочисленным преимуществам, особенно омолаживающим, пептиды теперь являются важными активными ингредиентами, которые можно интегрировать в ваш уход за кожей! Заказать пептиды можно на https://peptidy-npcriz.ru/.

Зачем включать пептиды в свой уход за кожей?

Наше полное руководство, чтобы узнать все о пептидах и их эффективности!

Ингредиент, часто подчеркиваемый своими многочисленными преимуществами, особенно омолаживающими, пептиды теперь необходимы для включения в ваш уход за кожей!

Даже если их название вам ничего не говорит (пока!) пептиды являются активным ингредиентом, который все чаще используется в косметике из-за их различных преимуществ для кожи.

Защита от внешних воздействий, укрепляющее или разглаживающее действие или даже успокаивающие свойства: так много преимуществ, которые делают пептиды главным активным ингредиентом на данный момент.

ЧТО ТАКОЕ ПЕПТИДЫ?

Пептиды представляют собой небольшие молекулы, состоящие из коротких цепочек аминокислот, которые способствуют образованию белков, таких как коллаген, эластин или кератин, которые необходимы для здоровья и поддержания кожи.

Белки составляют одну из основных основ нашей кожи и отвечают за ее внешний вид и качество : они влияют на ее текстуру, упругость, упругость, а также на появление морщин и тонких линий.

Естественно, пептиды и белки являются неотъемлемой частью нашего тела , и в нашей коже есть много того, что мы знаем, например, под названием коллаген.

Пептиды, которые очень часто приветствуются за их мощное омолаживающее действие (они стимулируют и возобновляют выработку коллагена и эластина), не имеют единой модели аминокислотных цепей и могут принимать различные формы, что позволяет реагировать на более широкие проблемы кожи. : гиперпигментация, воспаление, недостаток увлажнения…

Тогда вы поймете: пептиды играют важную роль в уходе за кожей для получения здоровой, гладкой, упругой и упругой кожи.

КАК ПЕПТИДЫ ДЕЙСТВУЮТ НА КОЖУ?

При наружном применении, с использованием косметических средств пептиды оказывают высокое влияние на внешний вид кожи.
Действительно, пептиды играют роль клеточных мессенджеров. То есть они имеют возможность посылать сигналы (своего рода запросы) клеткам, чтобы те вырабатывали, например , коллаген, гиалуроновую кислоту и т. д.

Пептиды , выполняя роль мессенджеров, также могут вызывать ускорение обновления клеток, защиту от окислительного стресса или воздействовать на меланогенез, ограничивая образование коричневых пятен.

Таким образом, при нанесении сыворотки, крема или любого другого продукта, содержащего пептиды, коже посылаются новые сообщения, на которые она будет реагировать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: