Гарантированное суррогатное материнство

Кто может использовать донорство яйцеклеток для гарантированного суррогатного материнства?

  • пары, в которых у женщины некачественные яйцеклетки или их нет, но которые хотят иметь биологического ребенка, используя сперму мужчины
  • женщины без яичников, но с неповрежденной маткой
  • женщины с генетическими факторами, которые они не хотят передавать своим детям
  • женщины старше 42 лет.

Как найти или выбрать донора яйцеклетки? Некоторые пары, одинокие родители подбирают их из числа своих родственников, друзей или предыдущих доноров. Привлечение своих сократит время, затрачиваемое на суррогатное материнство, это также снизит стоимость суррогатного материнства. Если вы решили использовать такие яйцеклетки, спросите в своей клинике по лечению бесплодия, есть ли у них свободные доноры, которых они уже проверили. Delivering Dreams может предоставить вам лучших здоровых дарителей яйцеклеток в самом репродуктивном возрасте из своей базы данных проверенных доноров. Большинство из их остаются анонимными, но, если предполагаемые пары предпочитают знать своего донора яйцеклеток и предпринимают юридические шаги для заключения договора о донорстве яйцеклеток. Мы предоставляем некоторую информацию о наших донорах в зависимости от ваших предпочтений:

  • История образования
  • История медицины
  • Историческая справка
  • Ее внешность, например, цвет кожи (волосы, глаза, кожа, рост).
  • Ее возраст

Вы также можете найти донора через одно из многих сертифицированных агентств и реестров доноров яйцеклеток. Некоторые люди размещают объявления о поиске доноров в газетах колледжей или других изданиях, которые читают молодые женщины. Поиск донора до начала программы суррогатного материнства сокращает время и расходы, чем обращение в клинику, но есть и серьезный недостаток: Вам придется проводить собеседование с донором самостоятельно, а не с помощью профессионала. Доноры должны быть проверены на любые генетические нарушения или заболевания, такие как ВИЧ. Это также относится к женщинам, использующим донорскую сперму. Чтобы успешно осуществить суррогатное материнство, Delivering Dreams всегда рекомендует любой паре выбирать предварительно проверенного донора из центра/клиники репродукции.

Learn more about https://asi-adoption.com/about-us/: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: