Трубогибы Эрколина

Трубогибы Эрколина

Трубогибочный станок – это очень важный инструмент для каждого предприятия, потому что он может выполнять большое количество работ во многих областях жизнедеятельности и производства.

Трубогибы служат для:

• спортивных тренажеров,

• создания декоративных ограждений,

• являются необходимым оборудованием в сантехнических работах и автомобильной промышленности.

Трубогибы Эрколина (Ercolina) и шлифовальные станки Гарболи (Garboli) от производителя — это прекрасное решение.

Стоимость станка-трубогиба зависит от качества исполнения и марки производителя. Мы предлагаем проверенные временем трубогибы от производителей самых известных марок. Итальянские трубогибы Эрколина (Ercolina) и шлифовальные станки Гарболи (Garboli) отличают:

• длительный срок службы,

• высокая степень универсализации,

• отличное качество.

Применяя данные станки, вы исключите не только дефекты изгибаемого материала, к примеру, геометрическое изменение или изломы профиля, но также обеспечите повышенную точность выполнения различных работ.

Все станки, которые предлагаются нами, изготавливаются в Италии только из западноевропейских комплектующих высокого качества. При самом высоком качестве исполнения станков трубогибочных Ercolina, они обладают довольно привлекательной ценой.

Для сложных и больших работ вам потребуется автоматический трубогибочный станок, стоимость которого вполне оправдана его высокой надежностью и функциональностью. У станка Ercobender 76 CNC3 большая производительность, при выполнении порядка 5 000 гибов в течение 8-ми часового стандартного рабочего дня.

Шлифовальный станок выступает очень важным дополнением к станку трубогибочному. Стоимость зависит также от того, шлифование конкретно каких поверхностей, а также с каким качеством необходимо выполнить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: