Что такое стикини

Еще не так давно казалось, что после изобретения в конце сороковых годов прошлого века купальника «бикини» дизайнерам сложно будет придумать что-либо более откровенное и смелое. Но с недавних пор на Олимп пляжной моды пришла новинка еще более оригинальная – речь идет о так называемых стикини. Такие модели купальников можно найти в этом магазине.

Значение слова

Данное слово хорошо знакомо всем любительницам искусственного загара, так как изделие часто используют именно в соляриях, их основное предназначение – защита женской груди от неблагоприятного воздействия ультрафиолетового излучения. Стикини – это две небольшие наклейки, которые закрывают ареолы груди.

Структура

Благодаря тому, что с обратной стороны на стикини нанесена гипоаллергенная липкая основа, они прекрасно держатся на теле и совершенно не раздражают чувствительную кожу груди. Свое название данное изделие получило от англичан – в переводе с их языка слово «stick» обозначает «наклеивать». В последнее время эти милые наклейки женщины используют и за пределами солярия, оказалось, что они также отлично подходят для загорания на пляже.

Что такое стикини

Формы и конфиграции

Стикини могут быть изготовлены в самых различных формах и конфигурациях, но наибольшей популярностью пользуются круглые изделия. Некоторые модницы предпочитают выбирать наклейки в форме бабочек, звездочек, сердечек или даже конусообразные стикини. Цвета изделий при этом выбираются самые яркие, приветствуется также наличие всевозможных орнаментов и узоров – полет фантазии не стоит ограничивать. Лучше всего стикини сочетаются с плавками-стрингами , но вполне допустимы и маленькие шортики. Их также можно купить в вышеуказанном интернет магазине.

Для кого подходит

Девушка, украшенная стикини, на любом пляже привлечет всеобщее внимание. Такие наклейки куда более откровенны, чем даже самое смелое бикини. К бесспорным преимуществам данных изделий можно отнести то, что они помогают получить более ровный и однородный загар без ненавистных следов бретелек на теле. Еще один плюс – повышенное внимание мужчин на пляже.

Что такое стикини

Стикини прекрасно смотрятся на небольшой груди идеальной формы, которая не нуждается в специальной поддержке, а вот женщинам с пышными формами или обвисшей грудью лучше все-таки воздержаться от использования таких наклеек. Еще один момент, который необходимо учитывать – в стикини не поплаваешь, так как они попросту отклеятся в воде.

Эти забавные наклейки подчеркнут яркую индивидуальность каждой красотки, ее уверенность в себе и собственной привлекательности.

https://www.youtube.com/watch?v=YuBtdQ0ybpc

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: