Стульчики для кормления

Подрастающий малыш – полноправный член Вашей семьи, поэтому у него должно быть свое место за столом. Здесь он будет учиться правильному поведению во время еды, управляться со столовыми приборами, здесь у него разовьются вкусовые предпочтения и хорошие манеры. Поэтому очень важно выбрать такой стульчик для малыша, чтобы ему было комфортно и ничто не отвлекало от важных дел.
В этом случае наиболее удобным вариантом будет высокий стульчик для кормления – он является и наиболее традиционным.

Такой стульчик позволяет малышу находиться на уровне взрослого стола, благодаря регулировке по высоте, а также принять удобное положение, отрегулировав угол наклона спинки. Как правило, высокие стульчики для кормления имеют от 2 до 8 уровней регулировки наклона и высоты. Кроме того, регулируется столешница, с учетом требований растущего ребенка.

Обязательно выбирайте стульчик для малыша только из натуральных материалов, чтобы ребенку не только удобно было сидеть на нем, но и для того, чтобы стульчик прослужил долгие годы. В некоторых семьях такие вещи передаются от поколения к поколению, ведь это не просто стульчик, но и память. Поэтому лучше всего, чтобы стульчик для кормления был выполнен из дерева. Stoolwood.ru предлагает качественную мебель из дерева, которая прослужит вам долгие годы и станет незаменимым элементом вашего интерьера.

Высокий стульчик часто имеет съемные подножку и столик, это может понадобиться, чтобы вынуть из него заснувшего за трапезой детку, не побеспокоив. Надежные ремни безопасности удержат вертлявого кроху на месте, не дав ему вывалиться из стула. При помощи колес, Вы можете транспортировать стульчик в любое место квартиры или кухни, чтобы совместить кормление с выполнением работы по дому: малыш будет видеть вас и не станет нервничать. А закрепив колеса тормозами, Вы будете спокойны, что стульчик не сдвинется с места при активной деятельности ребенка, сидящего в нем.

Очень удобны съемные, легко моющиеся чехлы высокого стульчика для кормления: любые шалости малыша во время еды поправимы, Вы не будете нервничать, а просто снимете и постираете чехлы в стиральной машине, с учетом режима стирки.

Как правило, высокие стульчики легко разбираются и складываются, занимая совсем не много места, легко транспортируются.

Выбирайте такой стульчик, чтобы Ваш малыш быстрее научился есть самостоятельно, дав Вам возможность отдыхать и наслаждаться общением с ним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: