Агентства недвижимости в Новосибирске — сделай свой выбор! — Biz-Novostroy портал недвижимости

@import url(css/feed. css);

Агентства недвижимости в Новосибирске — сделай свой выбор! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Агентства недвижимости в Новосибирске — сделай свой выбор! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Агентства недвижимости в Новосибирске:

1. «Жилфонд»

2. «Квадротека»

3. «Грановит»

4. «Большой город»

5. «Кварсис-риэлт»

Предлагаем Вашему вниманию агентства недвижимости в Новосибирске, в которых можно получить квалифицированную помощь по вопросам сделок с недвижимостью. Большинство из перечисленных ниже агентств являются членами Новосибирской ассоциации риэлтеров, и в них работают аттестованные специалисты.

[embedded content]

АН «Жилфонд» — передовое

агентство недвижимости в Новосибирске!

Агентство недвижимости «Жилфонд» имеет филиалы во многих городах России, в том числе и в Новосибирске. Компания образовалась в 1994 году, и с тех пор ведет успешную деятельность в сфере риэлторских услуг. Здесь Вам помогут решить абсолютно любой вопрос, касающийся недвижимости: покупка, продажа, аренда, оформление различных документов и так далее. Фирма имеет очень информативный сайт, на котором клиенты могут узнать не только контактную информацию, но и предварительно просмотреть предложенные варианты по недвижимости, узнать стоимость конкретных услуг, пообщаться онлайн с представителем компании.

Высокое профессиональное мастерство сотрудников «Жилстроя» неоднократно отмечено различными дипломами и наградами. Агентство является членом Российской гильдии риэлтеров и Новосибирской ассоциации риэлтеров.

АН «Квадротека» —

с клиентами круглосуточно!

Стаж агентства «Квадротека» — более 20 лет. Правда, все эти годы агентство носило название «Сибакадемстрой». Смена бренда произошла в январе 2015 года, но это не должно беспокоить клиентов агентства, так как кроме названия все осталось по-прежнему: гарантии, обязательства перед клиентами, счета в банках и так далее. Компания по-прежнему оказывает горожанам весь спектр риэлтерских услуг.

Сайт АН «Квадротека» содержит исчерпывающую информацию по истории компании, услугах, объектах недвижимости, партнерах, гарантиях для клиентов, достижениях за прошедшие годы работы и многом другом. «Квадротека» доступна для клиента в любое время дня и ночи, так как после закрытия офисов на связи с клиентами находятся сотрудники диспетчерской службы, и кроме этого, у компании имеется круглосуточный телефон! Агентство принадлежит к федеральному и региональному объединению риэлтеров.

АН «Грановит» —

политика открытости!

Агентство недвижимости «Грановит» работает в городе с 2001 года. Помогает клиентам решить вопросы по недвижимости любой сложности, работает со всеми видами недвижимости, оказывает услуги по оформлению ипотечного кредитования и юридические услуги.

Эта компания открыта для общения с реальными и потенциальными клиентами и имеет кроме официального сайта странички в самых популярных в нашей стране социальных сетях.

АН «Грановит» имеет высокую репутацию у деловых партнеров, недаром с ней сотрудничает большое количество компаний-застройщиков и банков, а также страховые фирмы. Является членом Новосибирской ассоциации риэлтеров.

АН «Большой город» —

активное ведение бизнеса!

На рынке недвижимости Новосибирска агентство «Большой город» сравнительно недавно – с 2009 года. Однако, за этот небольшой период времени компания не только освоилась в сфере оказания риэлторских услуг, но и показала себя своего рода новатором в своем деле. Компания активно внедряет в свою работу передовые методы и технологии, благодаря чему имеет успешное развитие.

Так, например, среди прочих отделов в компании создан многофункциональный центр новостроек. А для желающих приобрести квартиру в строящихся домах, сотрудники агентства организуют экскурсии на объекты. Такая практика позволяет клиентам воочию увидеть ход работ и помогает принять решение в выборе наиболее приемлемого в каждом конкретном случае варианта.

Своеобразной «визитной карточкой» компании является созданный Клуб Клиентов «Большой город». Среди членов Клуба – более 20 банков города, около 40 застройщиков, а также прочие организации.

Кроме прямых сделок с недвижимостью, компания осуществляет работу в рамках специализированных программ для клиентов, например: «Ипотека без первоначального взноса», «Военная ипотека», «Переезд» и т. д.

ООО «Кварсис-риэлт» —

работает от застройщика!

АН «Кварсис» входит в группу компаний с одноименным названием, которая ведет крупный строительный бизнес в Новосибирске.

Таким образом, это агентство имеет возможность предлагать клиентам, желающим приобрести жилье в новостройках, квартиры от застройщика и по цене застройщика. Здесь можно приобрести как готовую квартиру, так и стать участником долевого строительства. Кроме этого, в агентстве можно оформить сделки по земельным участкам. Эта компания также состоит в Новосибирской Российской гильдии риэлторов.

Здесь представлены далеко не все надежные агентства недвижимости в Новосибирске, обратившись в которые, клиенты получат качественные и профессиональные риэлтерские услуги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: