Лучшие онлайн игры

StopGame — это группа авторов (несмотря на свое название), которые уже десятилетие рассказывают всем о лучших онлайн играх.
Честно говоря, на данный момент возможности для российских игроков сильно ограничены. «Большая тройка», Sony, Microsoft и Nintendo запретили покупать игры в своих магазинах и закрыли многие из своих сервисов. Некоторые более мелкие издатели, такие как Square Enix, Ubisoft и другие, сделали то же самое — их работа больше недоступна для нас.

Но мы здесь не для того, чтобы оплакивать или анализировать, когда они все вернутся. Сейчас мы поговорим о других вещах — а действительно, что осталось? В этом нам поможет массивный бэклог (у меня, например, месяцев более чем достаточно) и онлайн-игры, которых и сейчас предостаточно. Большинство из них вы знаете довольно хорошо, поэтому ограничимся кратким описанием.

Подробнее о «Чемпионе»:
? utm_source = копировать вставить
Теперь вы посетили нашу центральную площадку: StopGame.Ru — площадка для нас и вашего контента! Со своей стороны мы можем предоставить:

Прочтите статью здесь.
Общайтесь в комментариях (в том числе и с нами).
Заведите блог и участвуйте в еженедельном розыгрыше газонокосилки.
Подпишитесь на раздел «Игры и блоги», чтобы собирать предпочитаемые каналы контента с веб-сайтов.
Недавно мы сделали здесь редизайн, поэтому сайт находится в активной разработке. Если у вас есть какие-либо идеи, предложения или обнаружены ужасные ошибки, пожалуйста, присылайте их нам через кнопку «Отзыв» слева!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: