Шины Goodyear

Опыт исследований, накопленный за сто лет истории компании, нашел свое отражение в каждом рисунке протектора, который специально разработан для определенного класса машин. Забота о клиентах выражается в большом пробеге шин и эффективности торможения даже на мокрой дороге. Компоненты шины повышают ее эластичность, обеспечивая хорошие ходовые качества. Строжайший контроль производства поддерживает необходимое качество, которое является синонимом производителя с момента основания компании. На самом деле, название бренда теперь говорит само за себя.

Шины Гудиер пользуются повышенным спросом в России. Большой выбор летней и зимней резины для нашей погоды, в широком диапазоне типоразмеров — покупатели получают все. Цена колес остается прежней и подчеркивает их надежность. По отзывам покупателей, эта шина до сих пор остается самой надежной на российских внедорожниках.

В шинном гипермаркете «Колесо» вы можете заказать шины Goodyear в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой. Эта услуга удобна, когда нет времени приехать в магазин за новыми колесами. В информативном каталоге в удобное для вас время вы всегда сможете выбрать автомобильные диски самостоятельно на работе и дома. Покупка шин стала быстрой и легкой. Низкая стоимость шин станет дополнительным привлекательным бонусом к покупке.

Шины всегда есть на полках гипермаркетов Санкт-Петербурга. У нас намного ниже цены, больше возможностей, лучше условия обслуживания и гарантии. Следите за нашими новостями и воспользуйтесь промо-программами для новых и существующих клиентов. Покупая шины Goodyear в супермаркете Колесо, вы получаете надежные шины с полным сервисом и премиальную гарантию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: