Характеристики и достоинства компрессора Air Mac DBMX 120

Септики – это современные локальные очистные сооружения, которые часто устанавливают на загородных участках, где нет возможности подключиться к централизованной канализации. Для стабильной и полноценной работы септика понадобится компрессор. Он забирает воздушные массы из окружающего пространства и направляет их в резервуар через выходной патрубок. Производители выпускают разные компрессоры, модели бывают разные по размерам, материалам изготовления, а также техническим характеристикам.

Одна из популярных компрессорных установок – AirMac DBMX 120. Это диафрагменный компрессор, который предназначается для аэрации воды в септиках. Агрегат также можно использовать в прудах, бассейнах, очистных сооружениях. Подробно изучить особенности и характеристики этой модели можно здесь https://xn--80akibgexaiefcpq9czi.xn--p1ai/kompressora-septikov/vozdushnye-kompressora-air-mac/kompressor-air-mac-dbmx-120/.

Эту модель иногда используют и для организации медицинских физиотерапевтических процедур, а также в лабораторных целях. Рабочая часть этого компрессора состоит из системы клапана и мембран. Их приводит в действие электромагнитное поле. В конструкции не предусмотрены трущиеся элементы, поэтому оборудование рассчитано на большой срок службы. Параметры производительности составляют 120 литров в минуту, а мощность 119 Вт. Многие владельцы септиков часто отдают предпочтение такому агрегату.

Компрессор Air Mac DBMX 120 купить

Установка рассматриваемой модели имеет небольшие габарит и вес, чем привлекает внимание покупателей. Во время работы оборудование не производит много шума. Корпус компрессора абсолютно герметичный, агрегат имеет великолепную защиту от короткого замыкания. Это надежные и безотказные в работе устройства, которые часто покупают владельцы септиков. К преимуществам модели Air Mac DBMX 120 относят:

  • большой срок службы (минимум семь лет);
  • запасные мембраны и клапаны (предусмотрены в любой комплектации);
  • простота обслуживания и при необходимости ремонта;
  • минимальный уровень шума и вибраций;
  • небольшое потребление электрической энергии;
  • воздушные потоки подаются равномерно без пульсации;
  • универсальное применение;
  • возможность замены мембраны без привлечения специалистов;
  • защита от перегрузки;
  • доступная стоимость.

На эту модель всегда можно подобрать запчасти и комплектующие, а ремонт выполняется очень быстро. Период эксплуатации компрессора зависит от интенсивности использования агрегата. Оборудование не нуждается в смазочных материалах и обеспечивает идеально чистые и сухие воздушные массы. Установку можно размещать на улице, но в таком случае следует использовать навес.

Компрессор Air Mac DBMX 120, купить в Москве который не составит труда, выбирают многие пользователи септиков. Это надежное, производительное оборудование, которое рассчитано на большой срок службы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: