Определены финалисты регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России»

В субботу, 7 октября, в Новосибирске выбирали самых талантливых и эффективных молодых предпринимателей области. 48 участников презентовали свои образовательные, спортивные, логистические, производственные, сервисные проекты на суд экспертного жюри.

Победители представят Новосибирскую область в финале конкурса, который пройдет в ноябре этого года в Москве. Ими стали:

  • в номинации «Производство года» – Дмитрий Лазарев, компания «Сибирский Банный Чан»;
  • в номинации «Открытие года» – Анна Кипреева, рекламное агентство «2К Сибирь»;
  • в номинации «Социальный бизнес» – Павел Толмачев, компания «Светлый город»;
  • в номинации «Работодатель года» – Норик Арутюнян, группа компаний «Экспорт Сибирь».

Над непростой задачей по выбору лучших среди столько разноплановых бизнесов работали признанные профессионалы в сфере предпринимательства, развития бизнеса и внедрения инноваций, представители органов местного управления и бизнес-структур: Андрей Гончаров, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Вячеслав Ан, генеральный менеджер по разработке и внедрению инноваций в косметологии клиники «Шарм»; Антон Андреев, генеральный директор ООО «АС-Ритейл»; Ирина Ластовка, основатель «Первой академии маркетинга»; Вячеслав Абрамов, управляющий партнер консалтинговой компании «Абрамов и партнеры»; Татьяна Кулубекова, издатель «VOLNA magazine»; Александра Болотова, патентный поверенный компании «Сибирь Патент»; Евгений Дубровин, Председатель Совета партнерства НП «СМАРТ-Концепт»; Анна Власова, руководитель центра бизнес-мастерства «Харизма» и другие эксперты.

Определены финалисты регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России»

Конкурс, призванный популяризовать предпринимательство в молодёжной среде, стал возможным благодаря организации регионального правительства Новосибирской области, ГБУ НСО «Агентство поддержки молодёжных инициатив» и поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Российского центра содействия молодёжному предпринимательству (Роспредприниматель) и министерства образования и науки России.

Поздравляем победителей с заслуженным признанием и желаем им победы на федеральном этапе. Верим, что это обязательно случится, ведь за время существования конкурса представители Новосибирской области четырежды занимали первые места на всероссийском уровне.

09.10.2017. Юлия Манина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: