Коды на Sims 4

Коды на симс 4 на coremission.net следует вводить в специальной строке. Она имеет название «консоль». Для ее вызова следует одновременно нажать на клавиатуре три клавиши: Ctrl, Shift и C. Большая часть вводится в специальном режиме жизни. В начальном экране их употреблять не рекомендуют. Первым делом необходимо войти в свою семью. Не надо все вводить вручную, достаточно скопировать и вставить.

Картинки по запросу Коды на Sims 4

Коды строительства и покупки

Данные виды представляют собой следующие коды:

  • Код, разрешающий перетаскивание различных предметов, снимающий с них все ограничения по местонахождению, имеет следующее название — bb.moveobjects.
  • При помощи данного кода можно открыть все комнаты и объекты, но получить его можно только в том случае, если достигнуть определенного уровня — bb.ignoregameplayunlocksentitlement.
  • Для того, чтобы увеличить параметры объекта следует нажать ], для уменьшения подходит символ [.
  • Открыть специальный режим отлаживания, в котором содержаться скрытые субъекты поможет код bb.showhiddenobjects.
  • Для редактирования общественных учреждений и участков, которые скрыты, необходимо ввести bb.enablefreebuild.
  • Доступ к более чем тысячи предметов, являющихся декором, которые разрешено применять в строительстве городов, поможет получить bb.showliveeditobjects.

Коды на деньги

В большинстве ситуаций коды прописываются отдельно на каждую семью. Поэтому зайдя на стартовый экран, следует перейти именно на нее. В данной игре возможно строительство любого дома даже без наличия денежных средств. Жить также возможно без них. Манипуляции финансами происходят при помощи определенных команд. К ним относится:

    • money — игрок может самостоятельно установить необходимое количество денег;
    • freerealestate on — недвижимость становится в городе бесплатной;

 

  • motherlode — семья разбогатеет на определенную сумму.

Обладая знаниями кодов, можно добиться больших успехов и результатов в игре. Для этого стоит прикладывать максимум времени, вникать во все особенности, детали, нюансы и отличительные черты. Подготовка поможет уверенно продвигаться вперед в данном направлении. Многие могут подумать, что это просто игра, однако подобное ведение игрового процесса — это некое развития, человек должен строить стратегии, думать, развивать свое седьмое чувство, интуицию, чтобы успешно продвигаться вперед. Использование правильного кода может помочь не только одному игроку, но и целой семье.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: