Игра Скалолаз в Вулкан

Игра Скалолаз в Вулкан

Российская компания Игрософт, которая славится своими игровыми автоматами за интересную графику, яркое звуковое сопровождение, эффекты, создала такую интересную игру о приключениях альпиниста у подножия скалы — Скалолаз.

Именно благодаря этому игровому автомату вы можете почувствовать себя скалолазом и ощутить адреналин не только от покорения вершины, но и от того, какие несметные богатства вы выиграете, играя и на нем.

Характеристика игрового автомата и секреты игры

Как и многие автоматы от этой компании, автомат Скалолаз имеет 5 барабанов, на которых расположено 9 игровых линий с разнообразной символикой.

Вся она соответствует тематике этого видеослота и содержит в себе такие символы, как рюкзак альпиниста, ботинки, вязаная шапка, ледоруб. Все эти знаки помогут игроку только немного пополнить свой кошелек.

Главное, зачем они приходят, — это собрать как можно больше специальной символики на игровых линиях, которая действительно поможет стать им богатыми. К таким символам относятся Scatter и Wild.

Wild — это флаг, он может заменить вам любую картинку из выигрышной комбинации, чтобы сложилась наиболее выгодная цепочка для игрока.

Веревка в этом слоте является скаттером, если на барабане у вас окажется более 3 штук символов, то вам будет предоставлен бонусный раунд.

Также на барабане существует картинка с логотипом Rock Climber, при выпадении 5 таких картинок ваша ставка будет увеличиваться в 5000 раз.

Бонусная игра и раунд, который может увеличить ваш выигрыш вдвое

Если игроку удалось достичь того, что на барабане выпало 3 изображения веревки, в любом порядке, то он автоматически перенаправляется в бонусный раунд. Это даст ему возможность увеличить выигрыш.

Заключается он в простом: предлагается на выбор 5 веревок, взбираясь по которым он должен оказаться на вершине скалы. Если 5 раз, выбирая веревку, игрок переносится на вершину скалы, то он переходит во второй уровень, где он должен установить флаг и выиграть главный приз. Если же игроку не повезло, и одна из веревок привела его в темную пещеру с жутким чудовищем — игра заканчивается.

Еще замечательным дополнением в этой игре является возможность увеличить свой выигрыш в 2 раза, не прилагая особых усилий. В этом поможет риск-игра, которая предлагает выбрать одну из пяти предложенных карт. Если карта большим номиналом выпадет у игрока, его выигрыш удваивается. Если же, выбранная карта, будет меньше чем у дилера, вы проигрываете абсолютно все деньги, которые заработали при вращениях.

Игра Скалолаз в Вулкан

Зайдя на сайт казино Вулкан 777 , выбрав из предложенных игровых слотов Rock Climber, вы не пожалеете! Игрок окунется в атмосферу адреналина не только от виртуальных путешествий по скале, но и тех огромных выигрышей, которые сулит вам этот автомат!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: