В рамках второго этапа реализации проекта по созданию особой экономической зоны в Перми, общая стоимость работ составит почти 4,5 миллиарда рублей. Компания КРПК объявила о поиске субподрядчика для выполнения строительства внутренних инженерных сетей и подключения к внешним инженерным системам.
Подрядчик, который будет выбран, должен завершить строительство систем хозяйственно-питьевого и технического водоснабжения, противопожарного водоснабжения, а также водозаборных узлов, ливневой и бытовой канализации, газопровода, электроосвещения, котельной и трансформаторной подстанции. Также в задачи подрядчика входит благоустройство, пусконаладочные работы и ввод объектов в эксплуатацию.
Работы будут проводиться на территории Гамовского сельского поселения в Пермском муниципальном округе, рядом с АО «Сибур-Химпром». По информации, размещенной на сайте госзакупок, выбор победителя состоится 24 октября. Ранее на инфраструктуру ОЭЗ было выделено 1,9 миллиарда рублей для создания объектов транспортной инфраструктуры.
Больше историй
Как выбрать надежный алкотестер для метрологического контроля
Какие бейджи выбрать для мероприятия
Круизные маршруты по Китаю: от бурлящих рек до тропических берегов