Меховые варежки

    Наступила осень и уже совсем не за горами зима. А зима – это много снега, новогодние праздники, снежное настроение и конечно же холод, без него никуда. К такой поре времени нужно готовится особенно хорошо. Проверить свой гардероб на наличие теплых вещей. Нужно приобрести не только хорошее пальто и шапку, но еще и утеплить руки, вель они тоже нуждаются в тепле в этот холодный период времени. Отличным вариантом послужат меховые варежки, они удобные, эффектно смотрятся еще и очень хорошо согреют руки каждого.

    Преимущества меховых рукавиц

      Меховые варежки уже не одну зиму уже выбирает множество женщин и девушек. Этот выбор падает на них не только из-за симпатичного внешнего вида, они имеют определенный ряд преимуществ, благодаря которым заслужили любовь среди покупателей. Ни для кого не секрет что мех как ни что другое сохраняет теплоту. Они подойдут не только для женщин и девушек, так же они будут отлично смотреться на мужских руках. Благодаря различным аксессуарам, которыми украшают такие варежки, еще и разные пошивы помогут даже в такой мелочи, как рукавицы выделится и найти то, что придется по душе.

Меховые варежки

    Какой мех используется для шитья варежек?

     Разнообразие меха в варежках и рукавицах, настолько большое, что их можно подобрать под любую верхнюю одежду: от пуховиков пальто, до разных шуб и полушубков. К тому же есть варианты приобретения уже готового изделия или же заказать по собственно сделанному эскизу и таким образом иметь именные рукавицы. Для пошива варежек используют следующие меха:

  • норка,  
  • лиса,
  • соболь,
  • енот,
  • песец,
  • мутон.

     Для детей так же можно подобрать меховые варежки, но для маленьких лучше выбирать мех кролика, песца, енота или лисы. Для тех, кто хочет иметь варежки из натурального меха и в тоже время не отдавать большие деньги за них отличным вариантом будет мех кролика, он является самым оптимальным, ведь будет отлично хранить тепло рук и сэкономит семейный бюджет.

      Меховые рукавицы дополняют различными вставками из замши, кожи или вязки. Не обязательно варежки должны быть полностью меховые. Зачастую такие вставки используются с тыльной стороны изделия, такой вариант очень удобен и практичен. Не обязательно иметь шубу для того что бы носить меховые варежки, они будут отлично смотреться и с меховой шапкой или меховым воротником.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: