Виды воздушных шаров

В канун любого торжества. мы часто задумываемся о том, как создать праздничное настроение и оформить помещение. Вариантов есть множество, однако все как правило отдают предпочтение именно воздушным шарам. На сайте http://sakrial.com.ua  есть большой выбор воздушных шаров, для любого мероприятия.

Исходя из огромного спроса на данную продукцию, производители пытаются максимально расширять ассортимент, создавая новые варианты шаров. Совершенствуется форма, размер и дизайн изделия. Таким образом, каждый сможет выбрать украшение по своему вкусу.

Виды воздушных шаров

Какими бывают воздушные шары

Шары являются практически неотъемлемой атрибутикой на любом торжестве. Они поднимают настроение не только детям, но и взрослым, создавая особую атмосферу праздника и веселья. Но, чтобы понимать какие изделия предлагает сегодняшний рынок, стоит более подробно ознакомится с видами шаров.

  1. Классические воздушные шары круглой формы. Самые первые изделия в своем роде, которые помнят многие поколения и до сих пор радуют детей. Материалом для их изготовления служит латекс, который производится из каучука. Современные технологии позволяют создавать изделия в различных цветовых палитрах, размерах и формах. В основном производят шары ярких оттенков, но и следуют модным тенденциям, изготавливая классические шары в пастельных тонах, тиффани, айвори и прочих.
  2. Шары из фольги. Производятся с использованием плавления полиэтилена, затем наносится металлизированный слой напыления. Изделия прочные и не лопаются. Блестящая поверхность таких шаров выглядит очень празднично, что гарантирует изделиям большую популярность среди потребителей. Главным их отличием является поддержание тематики праздника. К примеру, шары из фольги производят в виде букв, цифр, животных, мультгероев, геометрических фигур и прочих.
  3. Гелиевые шары. Это любой вид шара, имеющий наполнение гелия. Они отличаются тем,что могут парить в открытом пространстве или под потолком в помещении. За счет этого, удается создать красивое украшение на любое торжество. Гелий подходит для применения в теплые и холодные времена года, однако при сильных морозах стоит прибегнуть за консультацией к специалистам.

Какой формы, цвета и размера будут шары — не важно! Главное, что даже самый маленький шарик способен поднять настроение и подарить радость окружающим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: