Визитные карточки

Первые упоминания о визитных карточках относят к временам китайской династии Хань второго столетия до нашей эры. Тогда чиновникам высокого ранга, предписывалось иметь собственные визитные карточки, изготовленные из красной бумаги. Согласно с учением Конфуция о необходимости умеренности, на визитках указывались исключительно имя и фамилия чиновника и, занимаемая им, должность. Потом нравы общества несколько изменились, — появляются различные визитные карточки на деревянных, металлических и серебряных пластинах, украшенные орнаментом и описывающие разнообразные достоинства их владельцев.

С тех пор, визитные карточки, прочно заняли свое место в общественной и коммерческой жизни. Визитная карточка – это лицо вашей организации, создающее первое впечатление о компании. Не иметь визитки стало, даже как-то неприлично в наше время.

 

Типография «Печать визиток»

 

Типография «Печать визиток»  pechat-vizitok.su уже более 10-лет оказывает полиграфические услуги полного цикла в Москве и Подмосковье. Основным направлением деятельности нашего предприятия является печать визиток. Свою производственную деятельность, типография «Печать визиток» осуществляет на современном полиграфическом оборудовании. Оказываем полный спектр услуг по офсетной, цифровой печати и постпечатной обработке продукции. Визитки печатаются на мелованной бумаге и на дизкартоне самых ходовых позиций: «Тouch Cover» и «Настоящий бархат».

В перечень услуг постпечати входят:

  • ламинация (матовая, глянцевая, «софт-вельвет»)
  • тиснение (золото, серебро, блинт)
  • скругление
  • перфорация
  • сверление

Опытные и креативные дизайнеры типографии, подготовят индивидуальный макет визитки, согласно вашим вкусам, предпочтениям и требованиям.

Наша специализация – печать визиток в наиболее низком ценовом диапазоне. Визитки печатаем, в основном, офсетным способом (самым дешевым видом печати), низкая ценовая планка также удерживается за счет экономии материалов и производственных издержек.

Высокое качество визиток, изготовленных в типографии «Печать визиток» обеспечивается высокой квалификацией наших сотрудников и контролируется специалистами отдела контроля качества.

Особые требования компания выставляет к точному соблюдению сроков изготовления заказанной продукции.

Приём заказов осуществляется ежедневно с 9 до 22 часов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: