Автоматы Magic Princess

Автоматы Magic Princess

Игра Magic Princess просто создана для тех, кто хочет рискнуть и попасть в настоящую атмосферу сказки и волшебства. В аппарате предусмотрено 9 активных линий, 5 барабанов и бонусные игры. При желании можно сыграть в демонстрационную версию, где вы сможете понять, нравится ли вам игра или нет. Если все устраивает, смело начинайте играть на реальные деньги.

Автомат увлекательный, щедрый и доступен каждому желающему. Всех геймеров, которые захотят оценить эту игру, ожидают отличные дивиденды, веселый игровой процесс, уютная обстановка. Стоит отметить, что здесь высокий процент возврата, а это значит, что вы всегда будете при деньгах.

Magic Princess: интерфейс и правила игры

Интерфейс сделан в розовой цветовой гамме, который является фоном для всего происходящего на экране. Фазан, кошка, замок, корона, волшебная палочка — все они являются стандартными символами, которые помогают получить солидный выигрыш.

Дополнительно в игре вы встретите следующие символы:

  • Скаттер (изображение «Хрустальный шар») — при появлении больше 2 Scatter игрок получает выигрышную комбинацию;
  • Wild-знак (изображение «Принцесса») — позволяет заменить почти все символы.

Перед тем, как начать играть, нужно определиться с числом активных линий и выбрать ставку для игры. Bet позволяет указать ставку, а клавиша Bet/Line необходима для отображения ставки на линию. Нажав на вкладку «INFO», вы сможете подробнее ознакомиться со значениями символов и удачными сочетаниями слота. Для запуска барабанов нужно нажать на клавишу «START». «WIN» позволяет увидеть игроку общую сумму полученного выигрыша.

Можно смело сказать, что интерфейс аппарата выполнен лаконично, поэтому понятен даже неопытным игрокам. В автоматы онлайн играть вы можете с любого устройства, когда вам угодно.

Рискованный тур на аппарате Magic Princess

При выпадении выигрышной комбинации, геймеру предоставляется возможность удвоить свой выигрыш в 2 раза. Нажимая на Gamble, вы легко активируете рискованный тур, где сможете приумножить полученный заработок. Достаточно выбрать цвет карты: красный или черный. Если выбранный цвет совпадает с цветом открытого видеослота, то это значит, что вам улыбнулась удача и ваш выигрыш увеличился. В противном случае игрок попросту теряет свои деньги.

Автоматы Magic Princess

Если давно хотели разнообразить досуг, полноценно расслабиться, получить щедрый приз, то вы сделаете правильный выбор, если сыграете в Magic Princess. Здесь предусмотрены классические бонусные раунды и режимы, позволяющие заработать приличные деньги и оценить по достоинству функционал представленных символов. Замечательный геймплей, интересный сюжет, потрясающая графика, постоянные выигрыши — это далеко не все преимущества аппарата. Простые правила и шикарные возможности делают этот автомат одним из лучших. Magic Princess не оставит вас равнодушным и прекрасно скрасит ваш досуг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: