Led Экраны

Led Экраны Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых разных мероприятиях: конференциях, концертах, презентациях, праздничках. Их устанавливают на улицах, стадионах, открытых аренах, а еще внутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их помощью разрешено транслировать яркие и насыщенные изображения огромного объема в неплохом качестве в отсутствии появления зернистости либо остальных реликвий.

Как скоро необходима аренда светодиодного экрана

Арендовать led экран выгодно в тех вариантах, как скоро он нужен вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных соревнований либо других акций. В этом случае нет значения брать драгоценную технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней по пары недель. В том числе и ежели нужна маркетинговая кампания, которая будет продолжаться месяцами, расходы на аренду светодиодного экрана станут куда меньше, чем на его приобретение и хранение.
Другой вариант, как скоро led экран аренда интересна, – неоправданно высокие затраты на перевозку своей техники. Если ваш комплект оборудования располагаться в другом городке, его транспортирование может стоить слишком недешево. К тому ведь всегда есть риск, будто автотранспортная компания испортит технику в пути. Чтоб избежать ненадобных трат, проще и дешевле пользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как избрать пригодный экран на мероприятие

Существует 2 основных вида диодных экранов: уготованные для применения на улице и в помещениях. Они различаются объемами, стабильностью к перепадам температуры и повышенной влажности. Уличные варианты практически никак не страдают от внешней среды, а их яркости хватает для хорошей передачи картинки как в ясный день, так и в туман или дождь. Светодиодная техника, используемая снутри помещений, ужаснее переносит ненастье, но она наиболее малогабаритная и весит еще не в такой мере. Благодаря данному ее легко ставить и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и комфортная для глаз яркость и контрастность. В отличие от гибких проекционных экранов, ей никак не необходим проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы брать led экран в аренду с нужными параметрами, нужно ориентироваться на такие свойства:

  • Разрешение – численность точек на квадратный метр. Чем оно больше, тем более детализированным и природным станет изваяние. Существует два вида разрешения: фактическое и виртуальное. 1-ый вариант – это телесное количество точек. Виртуальное разрешение – увеличение количества пикселей программными методами для повышения свойства картинки. Таковая разработка употребляется никак не всюду и идет только для динамических изображений.
  • Шажком пикселя называется отдаление между светодиодными группами. Чем меньше это смысл, тем наиболее четкой будет картинка. Данный параметр обычно указывается в маркировке оборудования. Например, модель светодиодного экрана P2.5 значит, что отдаление меж пикселями составляет 2,5 мм. От данного параметра зависит иная важная характеристика – удобное отдаление восприятия изображения. Чем меньше шаг, тем ближе к монитору картинка воспринимается целостной. Потому у светодиодных уличных экранов этот параметр не меньше 3-6 мм. У оснащения, используемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, будто дозволяет воспринимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее находится в зависимости, как хорошо видна картинка при различных типах освещения. Наверное принципиально учесть, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице или снутри торгового центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтобы даже перед прямыми солнечными лучами изображение оставалось броским и насыщенным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти параметры зависят от моделей самих диодов. Они воздействуют на ясность и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с разных позиций. Во время семинаров либо презентаций аудитория находится конкретно перед родником изображения, потому в этом случае запросы к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения обязаны быть максимальными – зрители располагаются вокруг площадки для выступления.

При подборе оснащения необходимо учитывать ещё и соотношения картинки. Обычные параметры – наверное 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео без искажений, нужна аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного этому значению. Для нестандартного контента соотношения подкрадываются отдельно.

Будто входит в комплект оборудования

Пред арендой светодиодного экрана нужно определить, что лучше подходит: агрессивно закрепленная в одном месте конструкция или же мобильный светодиодный экран. От этого станет зависеть необходимый тип креплений. Целый комплект техники состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели подходящего объема;
  • подвесных креплений либо подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи питания и включения источника трансляции.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: