Загородный дом в Бельгии

Загородный дом в Бельгии | Decoratio

Загородный дом в Бельгии

В этом доме, который находится неподалеку от Антверпена (Бельгия), нет секретов от чужих людей. В самом буквальном смысле. Каждый месяц его владельцы — профессиональные архитекторы и дизайнеры Марк и Хильда Мертенс (Mark и Hilde Mertens) устраивают «день открытых дверей» для всех желающих. Посторонние люди могут заходить во все комнаты, включая погреб и сауну. Любопытство в этом случае не просто не порок, но и напротив — приветствуется. «Это наш способ завоевывать новых клиентов, — смеется Марк Мертенс. — Таким образом мы узнаем, что им нравится, а что нет. Мы знакомимся с ними, а они — с нашим образом жизни и нашими идеями. Причем не только на бумаге, но и в живую. Если дать человеку возможность все потрогать и попробовать, то с ним будет намного проще найти общий язык».

Идею дня открытых дверей супруги придумали после того, как унаследовали от бабушки участок в живописном месте рядом с Антверпеном (городом во Фламандском регионе Бельгии), которое славится своим вкуснейшим пивом и спаржей. Супруги решили, что лучший пример их работ для потенциальных заказчиков — их собственный дом. Стиль его интерьера она определяют как «фламандский»: натуральные, слегка выцветшие цвета, крепкая и практичная мебель из дерева, антиквариат и сельские мотивы…

© Decoratio. ru – Идеи дизайна и декора интерьера

архитектура, бассейн, белый, Бельгия, ванная комната, дизайнеры, дом, за городом, камин, кантри, кухня, лестницы, спальня, столовая

Похожие материалы:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: