Оформление торговых центров

Оформление торговых центров | Decorf

Торговый центр являет собой место, где покупатели могут побродить по магазинам, неспешно выбрать приглянувшиеся товары, а также пообедать или поужинать, сходить в кино, и сделать множество других приятных вещей. Оформление интерьера торговых центров искусственными цветами позволяет сделать пространство центра наиболее дружественным для покупателей. Расскажем об этом подробнее.

Торговый центр начинается со входных групп. В современных ТЦ входные группы представлены красиво оформленными автоматическими дверьми, чаще всего – стеклянными или прозрачными. С наружной части входных групп удачно будут смотреться искусственные деревья, расставленные в соответствии с декораторским замыслом.

Искусственные деревья не боятся ни дождя, ни снега, ни морозов и будут круглый год радовать посетителей красивым внешним видом. Сорта деревьев и их размеры могут быть любыми. Для оформления можно выбрать даже такие сорта, которые не произрастают в нашем климате и являются экзотическими – это лишь вопрос пристрастий и вкуса владельца торгового центра и делающего оформление декоратора.

Оформление торговых центров искусственными цветами в холле не менее важно. Деревья в посадках, расположенные в холле ТЦ, будут удачно гармонировать с деревьями, расположенными на уличном пространстве. Также отличные результаты даёт оформление потолочного пространства – там декоратор и флорист смогут реализовать любые задумки, повышающие привлекательность торгового центра и создающие дружественную атмосферу.

Украшение торговых центров искусственными цветами в зоне эскалаторов поможет сделать для посетителей приятным перемещение с этажа на этаж. Тут хорошо будут смотреться искусственные деревья и другие искусственные растения, неотличимые от натуральных.

Следует отметить, что искусственные деревья не требуют какого-либо ухода за собой. Вам не потребуется нанимать дополнительных работников, следящих за поливом деревьев в посадках. Также не будет никаких проблем с опавшей листвой и прочим мусором, присущим живым растениям. Искусственные растения производятся из экологически чистых материалов и не выделяют никаких вредных или аллергенных веществ. Вся продукция абсолютно безопасна для здоровья людей.

Существуют много способов и приёмов оформления торгового центра. Подробности можете узнать у наших консультантов. Позвоните нам – и наши декоратор и флористы не только помогут составить проект оформления вашего торгового центра, но и воплотят этот проект в реальность.

Желаем вам счастья и добра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: