Статьи

СтатьиОригинал картинки взять с сайта metgroop.ru

Статьи

Даже если сама лестница выполнена из бетона или металла, ступеньки для лестниц в большинстве случаев изготавливаются из дерева. Почему так происходит? Все просто:

дерево достаточно надежно и прочно, способно прослужить долгие годы при должном уходе и правильном использовании;

изделие из дерева легко смастерить даже собственными руками;

ступеньки для лестниц из дерева имеют эстетичный вид;

живое тепло древесины обеспечивает дополнительный комфорт, позволяя ходить по лестнице хоть босиком;

дерево безопасно для экологии;

дерево легко поддается обработке

Следует отметить, что достоинств более чем достаточно, поэтому деревянные ступеньки для лестниц являются одними из самых популярных среди потребителей.

Подробнее…

В настоящее время для загородного строительства наибольшим спросом пользуются дома из сухого профилированного бруса, который является красивым природным материалом. Помимо ряда уникальных свойств, он еще обладает невысокой ценой, что немаловажно для застройщиков, выбирающих именно его. К тому же достаточно широка и область его применения:

дачные дома;

СтатьиОригинал картинки взять с сайта www.9234022.ru

роскошные коттеджи;

помещения хозяйственного назначения;

бани;

садовые беседки.

Подробнее…

Брус сухой строганый действительно имеет немало преимуществ. Разберемся подробно, каких именно:

пиломатериал, который прошел сушку в специальных промышленных камерах (а это означает, что она была плавной и равномерной), впоследствии не теряет свой привлекательный внешний вид, чего не скажешь о материале с естественной влажностью, который после высыхания может покоробиться, кроме этого, могут образоваться трещины;

брус сухой строганный имеет более высокое качество строжки поверхности нежели доска с естественной влажностью;  

Подробнее…

Сегодня строительный рынок представляет большой выбор материалов для возведения зданий. Большинство людей предпочитают выбирать натуральные, экологически чистые стройматериалы. Одним из самых популярных является древесина, которая проходит различную обработку. Цена сухого профилированного бруса наиболее оптимальна и доступна.

Подробнее…

Самым популярным строительным материалом в настоящее время является брус. Он необходим почти во всех строительных процессах при возведении деревянной постройки, а часто и всю конструкцию выполняют именно из этого пиломатериала. Самый популярный вид древесины — это профилированный брус сухой, цена которого зависит от вида и способа изготовления.

Подробнее…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: